Сандал

когда хунта сдохнет? Украинская хунта. Я на 7 ноября думаю. А вы как?)

Елена

когда кремлевская хунта сдохнет?

Надя

а она была только в вашем больном воображении.

Артем

А говорят какое то Ху@ло в этот день дуба даст. Не знаете, какое?

Анжела

Может завтра, после выборов..)

Мария

Хунта это не совсем то что пришло к власти в Киеве. Их можно назвать путчистами, или заговорщиками, потому что они пришли к власти с помощью гос. переворота.
ЦВК обещает огласить результаты выборов 28-30 Октября. Я думаю что тогда и начнется.... Но может быть и раньше, сразу после оглашения екзитпола.

Людмила

"Киев нужно взять к седьмому ноября, к годовщине Октябрьской революции. Что скажет товарищ Жуков? "

Наиля

сама она не сдохнет, надо бы помочь...

Алексей

Зачем, чтоб пришла другая хунта, российская? Не дождетесь.

Elena

Думаю ...Украина переживет всех своих недоброжелателей ..

Натали

Да было бы неплохо приурочить. Я бы по привычке совковой достал бы красный флаг и ...на парад. Да шоб она уже и раньше сдохла, если это возможно только.