Игорь Дмитриев

какое преступление украинской хунты вам наиболее омерзительно?

Виктория

мягкость и слабоволие ...люди просятся в Россию так сделайте им это ...захватили админздания весной так ТАНКАМИ РАССТРЕЛЯТЬ НАДО БЫЛО как в России ...а они хунтисты не выполнили чаяния народа ...гады одним словом

Ра
Рафаэль

рукопожатия с путиным

Ульяна

Убийство детей! Сдохните мрази за свои злодеяния!!!!

Алексей

мне омерзительнее "молчаливое согласие" тех, кто стоит рядом и повожает эту кодлу отморозков.. ведь совсем не трудно успокоить навсегда эту мразь...

Екатерина

Нет "Наиболее". Всё омерзительно. . Уроды, я их НЕНАВИЖУ.

Наталья

слишком мало крови русни