Мария Сироткина

Омерзительная власть или отвратительная оппозиция - третьего не дано?

Анастасия

Ну власть допустим нормальная, a оппозиция.... тут уж какую прислали

Евгения

ПНД - вот то, что надо. Я серьёзно, депрессию необходимо лечить, иначе может плохо кончиться...

Елена

какие люди такая и власть, оппозиция не не слышал....

Алла

Омерзительная оппозиция и отвратительная власть.

Кравченко

заворовавшаяся . предательская оппозиция.

Дима

Как же, а народ. Как его назвать, , если он позволяет над собою измываться.

Алексей

Воровская власть, лживая, а оппозиция слабенькая.

Светлана

Омерзительная и отвратительная жизнь.

Ел
Елена

омерзительная власть и полное отсутствие оппозиции.