Алексей Зайцев

Кто из нашей хунты вам наиболее противен?

Юлия

пидорок Ляшко

Ек
Екатерина

Ну и ошарашел, из дерьма более ванючее выбирать! Попроси Яйценюха !!!

Николь Штокс

Не считая тебя, толстолобик Турчинов, Аваков феерическое дерьмо, ну и всю эту красоту органично дополняет Ляшко. В натуре куча выродков собралась.

Сергей Синьков

Тут даже не знаешь кому отдать пальму первенства, они ее как мухи обсели. Единственное кого интересно послушать это Яценюка (я его не поддерживаю) но как не противно признать создается впечатление что он единственный в Украине делает то что говорит (хотя гонит не по детски)

Ольга Петелина

у параши конечно очко шоколадное, но яйценюх с трупчиновым ходячие карикатуры. и рисовать не надо

Наташа Томашик

говно не сортирую, фу, бля