Татьяна Фоменко

Какое самое типичное определение наиболее точной характеристики нашего времени и в нашей стране?

Катя Попова

Время расцвета "Поля Чудес".

Таня Винокурова

----страна бессильного труда, где жизнь дешевле, чем руда
где суд вершат холуй и льстец, страна разорванных сердец. ---

Андрей Николаевич

Неосознанная, но ощущаемая глупость возврата России, после жёлтой революции, в прошлую, гнетущую насилием, историю мира)))))))

Вероника Клименкова

Былого не вернуть, а будущего нету.

Гера Кульгаев

У многих людей... это... является самой светлой полосой... Вообщем... страна в глубокой.... Ой.... ПАРДОН... в глубоком кризисе!

Абдуллоев Олимжон

надейся на лучшее, готовься к худшему

Инна Ушакова

Полный беспредел и точка!!!!

Александр Аксёнов

еврейский гнет

Pavel Yurevich

Остров дураков!

Катя Воронцова

зенит безнаказанности еврейского беззакония
ну как то так

Сайами Накамура

Время негодяев.