Виталий Бондаренко

какое определение можно дать самому нищиму народу, в самой богатой стране?

Сергей Владимирович!

люмпен-пролетариат

Светлана Селиванова

На букву Б. Синонимы: пьянь, гопота, неудачники, на всех обиженные, наглота, грязь.

Светлана Климова

Это про США? Тольк эта страна щедро спонсирует всех и вся и тольк у этой страны на каждую семью более 90 тыс баксов. Без исключения и не считая дома, квартиры, машины взятые ими в кредит.