Аксинья Ступицкая

Какой российский певец наиболее противен вам?

Азад Гейдаров

пугачева киркоров
http://www.youtube.com/watch?v=WbUWVbJpF1Q
киркоров фальшивое животное которое покупает тексты песен у людей и делает фонограмму

я звезда кричит он да лох он педальный

ну пугачева хотя бы своим голосом поет на выступлениях но все равно мерзко

Vika

Все какие-то нервные! Неужели так трудно не включать телевизор и радио? А то какой-то мазохизм получается - терпеть не могут, ненавидят, а слушают, хотя противно. Это просто извращение какое-то! 🙂
Совет: слушайте своих любимцев на дисках и вся ненависть пройдет. Забудьте всех, кого терпеть не можете и жить станет просто и легко

Ок
Оксана

Нет, таких. Мне до них нет дела, а им до меня. Самое печальное, когда кто то обсирает кого то за глаза.
Сами то ничего из себя не представляют

Юлия Эркенова

Терпеть ненавижу попсу. А от Стаса Михайлова прихожу в ярость - ну как можно ЭТО слушать ?! Не ужас, а ужас-ужас-ужас.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Коля Басков и киркоров с пугачихой

Виталий Логвиненко

Да их целая плеяда: Сосо Павлиашвили, Мумий тролль, Тимати (певец - не певец, но что то бормочет) Билан, педерастическая Сердючка и т. д.

Марина

Стас Михайлов. Тимоти. И Басков.
Долго думала, потому что этих *певцов* - легион. Все же выбрала самых омерзительных.

Оксана Машкова

басков. пресняков. лепс. тимати

Эркин Бекмурзаев

спр. лучше какой не противен...

Vadim Rusov

Сосо Павлиашвили, Стас Михайлов, Ранетки, Краски, Тимати, Алегрова, Басков. Весь блатняк. АК47-и им подобная. Сява. Любители этого шлака вообще не отличаются интеллектом.

Лена Вечкилёва

все попсеры мира мне противны