Сеймур Мисирханов

О чем сказать человеку: пусть сразу сдохнет от зависти?

На
Надежда

Лучше кувалдой по голове, реально сдохнет.

Эл
Элхан

читаю ваши вопросы! вы явно не еврей!!!!

Ге
Генрих

на вас глянешь - и так сдохнуть можно, и без зависти.

Кр
Кристина

Человек будет завидовать, если у него характер такой. А сказать нужно о том, что вы добились чего-то, чего добиться не получается у него. Я в таких случаях всегда завидовал 🙂

Любовь

от зависти никто не умирает) ) ,ну, если только по чистой случайности ))

Ок
Оксана

о деньгах . а одуше ты задохнёшся

Милашка

Сын пришел к отцу: - Папа меня бросила девушка.. .
Почему?
Она меня спросила: - Учусь ли я в МГУ? Я сказал, что нет!
Она спросила: -Есть ли у меня "мерседес? " Я сказал, что нет.
Она спросила: - Есть ли у меня трехэтажный дом? - Я сказал, что нет.
- Ну, если ты хочешь поменять Оксфорд на МГУ. я не возражаю.
- Если ты хочешь свой автомобиль поменять на дешевый мерседес, я не возражаю.. .
Но сносить наш дом до 3-х этажей ради этой дуры я не буду...