Zoka Mister

Говорят что человеку необходимы витамины иначе он сдохнет. Брехня? Вот например попугай в клетке может питаться

олним просом и водой и нихера с ним не будет.. . Или тигр одним мясом. И шо? Без всяких витаминов...

Лена

Школу не прогуливай, вопрос сам собой отпадёт.

Ан
Антон

А что в просе и мясе витаминов нет?

Ви
Виктория

попугай от такого питания месяца за три 100% сдохнет. А вот тигр от мяса нет - мясо это не просо 🙂

Al
Almaz

Мясо для тигра - естественная основная еда, также как и зерно - для птиц. Для человека - естественная еда - это фрукты, если исходить из того, что он родственник обезьяны и родом из Африки. А во фруктах полно витамнов. Отсюда нытье по поводу их недостатков. У человека даже руки заточены под то, чтобы срывать плоды с деревьев, чистить бананы и слабые челюсти, которые не могут рвать сырую плоть, шкуру. т. п. Мясо, зерно - это не человеческая еда. Кстати, поэтому сыроеды так хорошо выглядят и не болеют. Я меня знакомый мужик 20 лет питается сырыми фруктами и в 50 выглядит на 28 лет