Дмитрий Жарков

сказка про клетки человека, например :Царь это ктото. не знаю

Ольга Коптелова

Сказка про клетку.
Жила была клетка в организме человека.
И эта клетка была очень умной, и она рассказала про развитие и строение половых клеток.
В ядре каждой клетки находятся структуры, которые обеспечивают при делении передачу наследственной информации дочерним клеткам, а также реализацию этой информации в процессе индивидуального развития.
Эта клетка может и маленькая но она отвечает за отдельный организм.
И чтобы клетка была здорова надо следить за свом здоровьем.
Человек должен смотреть за собой, и тогда все будет хорошо.