Макс Стрельченко

помогите вспомнить название сказки пожалуйста! ! сказка про неведому зверушку (это не сказка о царе салтане)

Короче по щигляни видала сказку и тока щас про нее вспомнила и то не много, короче там была неведома зверушка это сказка, не мультик и не сказка о царе салтане, я помню только что у этой зверюшки голос был какой то интересный и она такая большая была на зайца что ли похожа с глазами такими огромными блин все больше ничего не могу вспомнить если кто то меня понял очень на это надеюсь помогите вспомнить название я очень хочу найти эту сказку

Альбина Латтарова

Там, где живут чудовища ?

Сергей Козак

"Маша и звери"