Юлия

Украинская хунта начала соображать, что УКРАИНА никому не нужна и НИКТО не будет помогать как раньше помогала Россия?))

Или ещё остались иллюзии? ?
Таким образом, Евросоюз, оказавшись перед лицом угрозы «прохладной
зимы» , был вынужден развернуть свою политику в отношении Украины на 180
градусов. В процессе поддержки «евромайдана» , силового захвата его
лидерами власти в Киеве в феврале 2014 года, проведения ими военных
действий против жителей Донбасса предполагалось, что оплачивать издержки
«европейского выбора» Украины будет Россия. А Евросоюз будет пожинать
политические лавры, захватывать украинские рынки для сбыта товаров своих
производителей и эксплуатировать украинцев как дешёвую рабочую силу.

Этим надеждам не суждено было сбыться, и в не столь отдалённом
будущем лидеров Евросоюза ожидают новые, не менее удивительные сюрпризы и
открытия.

Дмитрий Руденко

ОООО до них еще только частями доходит)))) , а либерасты типа макаревича подливают им масла в огонь, что бы тупее выебываться перед всем миром)))) )

Юлия Козулина

Им надо прислать вместо Ленина другой памятник

Aйбек

Точно Загадочная :)))))

Андрей Калинин

Там жажда наживы затмила разум.. . Не строй иллюзий.

Игорь Иванов

вам с интернетов виднее))

Ра
Рамаз

Да всем это давно понятно. Кроме самой Украины. Но им обещание сладкой жизни нахаляву застило разум. Это ж уникумы в своем роде, если дело касается дармовщинки. Вообще обнаглели, они ж недавно затребовали от Польши поставки угля бесплатно. Польша охренела от такой простоты.