Ma
Maks

Если Украина войдёт в Россию украинской губернией как раньше, то она останется единой?

Анастасия Комарова

Украина всерьез рассматривает не только сохранение своей независимости но и возврата себе Белгородской области, которую у нее забрали взамест Крыма и сейчас уже поднимается вопрос о Кубани, которая исторически заселялась украинскими казаками на ничейных на то время землях, стало быть, это украинские земли. Так что, после развала России, который произойдет ближе к середине 2015 года, Украина эти территории уже застолбила.

Татьяна Конева

не войдет. потому что NATO нужны территории под военные базы и 40 млн. рабов.

Марина Винокурова

а приданное? 40 млн. майданутых на всю голову - ну уж нет

Ан
Анжелика

В состав России скорей всего может войти Новороссия, город Херсон . Так как с древних лет это была часть России, а Киев и там где фашисты на данный момент не кому не нужны, так как одни убытки от нынешней Киевской власти . Темболее власть нелегитивная . В госдуме и парламенты одни фашисты . А фашисты и бендеровцы не кому не нужны так как эти подонки много невинных людей погубили . И вобще киевскую хунту тк же может снести сам украинский народ так же как они снесли Януковича . Время покажет всё . Их надо всех поголовно вешать так же как они издеваются над людьми . Извините меня за грубость просто бесят иуды .

Cветлана

мечтай

Максим Терехов

Естественно нет, мало того отсоединятся и другие области Украины.

Георгий Суханов

В ближайшее время этого не будет...

Андрей Крупенин

не нужны они нам

Валентин Зворыкин

Не упаси боже, пусть лучше станут Явропой или 99 штатом США

Татьяна Архипцева

нам нужна рабочая сила - клоуны не покатят

Римма Антипова

Раньше - это когда? Украинской губернiи никогда не было.

Кр
Кристина

Уже вряд ли, обманувший единожды, обманет и дважды!