Максим Новицкий

Почему правительство РФ выделило 2 миллиарда рублей на поддержку малого бизнеса, а США выделило 150 триллионов рублей ?

Лейла Маммедова

потому что в России срали на мелкий и средний бизнес. И так было всегда!

Александр Леонов

ты ещё спроси, почему один миллиард обратно откатится нашему правительству от этой суммы.

Алена Жигалкина

А теперь ради интереса сравни цифры по безработице за последние два месяца) В РФ за пособием по безработице за это время обратилось менее 1 млн человек, а в штатах эта цифра уже около 30 млн человек. Так что штаты хрен что выделили для поддержки бизнеса, раз ему пришлось поувольнять столько народа.

Елена Гандаева

зато " крымнаш"!! хватит с тебя..

Дима Трушин

Спроси у них.

Людмила

вы совсем обалдели там.? откуда цифры? у них госдолг 25 триллионов долларов .. думаете кабала с геометрической прогрессией растет?

Ан
Анастасия

США рубли не выделяла, только доллары.
А доллар и рубль - это две очень большие разницы