Олег Писарев

почему правительство официально поддерживает малый бизнес, а на самом деле делает все чтобы его задавить?

Например, убирает киоски.

Светлана Кузнецова

поддерживать - не значит посадить себе на шею ))

Сергей Краснухин

Только сегодня видел у ларька членов правительства, которые кошмарили продавщицу и в её лице весь малый бизинес: )
Сиди дальше на диване или у компа и никто тебя кошмарить не будет и налогов платить не надо:)

Дарья Калашникова

потому что обещать – не значит жениться

Artem

Как же так, кто-то будет иметь возможность зарабатывать и не зависеть от работодателя? Непорядок, недопустимо!

Кандрюкова Татьяна

как обычно - слово и дело - разные стороны жизни