Андрей

Средний класс в России пополняют чиновники и силовики.. . Малый бизнес задавили окончательно. . Что же делать простым

смертным? Так и жить в нищете?

1111111

В "тень".

Марина Стененкова

Среднего класса не существует

Роман Платонов

Я давно сталкиваюсь с малым бизнесом. И всегда они в строительстве, изготовлении и установке внутриквартирной мебели или оборудования, других услугах нарушают сроки договора, работы выполняют некачественно. Если вести речь о торговле - там дела ещё хуже. Вывод - малый бизнес богатет на обмане и причинении вреда здоровью согражадн. Честных малых бизнесменов практически нет - прогарают. За это малому бизнесу не только в нищите надо дожить, но ещё и в тюрьме. Многим - на параше. За геноцид соотечественников. У нас даже статистика пищевых отравлений насмерть не ведется - она чудовищна вашими стараниями.

Витя Мантиков

Они доят средний бизнес, во всех удачных предприятиях участвуют менты или их жены и дети.