Руслана

программа поддержки малого бизнеса правительством это шляпа полная? или есть смысл? или может лучше просто

сначала с запасом накопить приличную сумму самому, что бы на все хватило? а эти предложения от банков, уникальные невероятные, кредиты для начала бизнеса, такие то такие условия и хренак, одно из условий для получения - не менее 6 месяцев существования фирмы. спрашивается на кой хрен мне кредит на открытие своего дела, если у меня оно уже пол года как идет? бред не?

Петр Петров

Торговля на форекс это деньги из воздуха. Там нет ценности, лично для меня это не бизнес.
Есть хороший сайт опора-кредит. Зайдите, почитайте какие есть программы поддержки предпринимателей. Там не только кредиты.

Татьяна Зорина

Самый выгодный бизнес это торговля на рынке Форекс и торговля на бинарных опционах. Если у вас депозит в 300$ то в день вы сможете зарабатывать по 50-90$ www.master-deneg.ru