Анна Яновская

Правительство Мудведева используя хитроумные финансовые схемы передаёт своим"хозяевам"(США) триллионы рублей ежегодно.

Воровство настолько масштабное, что минобороны это децкий лепет на лужайке.. Граждане, пора что то делать, ведь таг дальше невозможно?

ПРИЧЕМ ЗАКОН О НАЦИОНАЛИЗАЦИИ Ц. Б. ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОРМОЗИТ... ЭТО ОТКРЫТЫЙ САБОТАЖ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3oe51k5uB2w - федоров и стариков растолкуют что происходит с принятием законов.

ДОКОЛЕ?

Ростислав Галкин

Зачем Штатам триллионы РУБЛЕЙ?

Ольга Беляева

Действительно странно. .
Вы сами-то верите в этот бред?

Фёдор Корнейчук

а ты за чьи средства надрываешься?

Александр Монахов

Вы ззабыли, что Медведева Путин привёл? С его подачи ВСЁ.

Михаил Ф

Правительство у нас нынче не Медведева, а, всё-таки, хозяина-царя-Путина, как и ЕдРо!
Настоящая биография Путина - не долетела вместе с Артёмом Боровиком.
Авиакатастрофа ВДРУГ СЛУЧИЛАСЬ.. .

Кто такой Медведев Давид - и по его лицу видно!
Нерусь заседает в Кремле. Россия у них - место работы.

Антон Михайлов

Бред какой то.

Сергей Толкачев

жги, не останавливайся )))

Анна Миклина

И когда успело? Ведь совсем недавно это было правительство Путина.

Михаил

а почему федоров с маленькой буквы? ответишь за это дурачек

Вовчик

Ну ты наверно свечку держал (при передаче Медведевым триллионов)