Данила Лесовников

Используя запутаные финансовые схемы, не понятные обывателю, правительство отдает США астрономические суммы. Это каг понят?

В бюджет внесена поправка, по которой Россия обязуется каждый год покупать на 1 трлн рублей американских долговых обязательств, говоря по русски - просто поддерживать экономику США.

А САМИМ НАМ НЕ НАДО ЭТОТ ТРИЛЛИОН РУБЛЕЙ?

Диловар Шарипов

Свинство.
Народ не понимает, что Экономика, это просто религия.

Ее Е

Кто бы сомневался. Да тут людям хоть ссы в глаза, всё божья росса. Энергетику снова нужно востанавливать. Как при Ленине. Полный пиздец. (

Андрей Рубцов

А у них, как и у нас, но только больше в 10 раз :)))))

Юля Шабанова

*** В бюджет внесена поправка, по которой Россия обязуется каждый год покупать на 1 трлн рублей американских долговых обязательств ***

Ты туфту не гони ещё и без ссылки.
И запомни, чепушило, проект бюджета делается не "на каждый год", а на конкретный год и на несколько лет вперёд.

Скачай бюджет на 2013 и процитируй якобы эту поправку, а голословно пиз*ить нех*я, понял ?