Айжан Титова

Если США распространяют по миру такие свободы каг гомосексуализм, то можно назвать США-..баные в рот, это не будет обидно?

Ведь это считается там нормальным ?

Алексей Мольков

когда то у вас не укладывалось в голове то что Петр первый с Запада привез идею брить бороды. Дело не в гомосятине а в том что никого не подгоняют под общий шаблон, это и есть особенность Запада. Или езжай в Дагестан там тебя камнями закидают за сугубо твоё мнение по какому то вопросу

Алексей Лашин

Все ведь относительно, можно. И это будет с точки зрения антигомиков, а для них вы будете считаться варварами...

Андрей Соколиков

Называй, им как то пох на твои высказывания....

Андрей Ковган

глас народа - глас божий...)

Анна Вишникина

Поскорее бы они начали считать антигомиков - варварами. Так быстрее вымрут.

Виталик Диндиков

Гомосексуализм - это не свобода, а сексуальная ориентация.