Миша Синельщиков

Гомосексуализм очень гармонично вписывается в теорию"Золотого мильярда",при всём нашем скепсисе. Таг же каг и войны США

которые они развязывают по всему миру. .

МОРЕ КРОВИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СТРАДАНИЙ РАДИ НЕПОНЯТНОЙ ИДЕИ ТУМАННОЙ "ДЕМОКРАТИИ".. КАГ МОЖНО ОПРАВДАТЬ СМЕРТЬ И СТРАДАНИЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ. КАКИМИ ЕЩЕ ДЕМОКРАТИЯМИ ?

НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТЬ БОГА О СКОРЕЙШЕМ РАЗВАЛЕ ЭТОЙ ДЬЯВОЛОЦИВИЛИЗАЦИИ.. .

ЧТО ТАМ ВЫСТЛАНО БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ?

Александр Ваньков

Билл Гейтс запланировал уменьшить народонаселение РФ с помощью педерастии? Редкий бред. Ты у каторжан спроси - склько петухов в зонах, их столько же было и при советах. Ты несешь несуразицу. Русские пидоры трахаются, а виноваты массоны. Открой глаза, посмотри на проституток и на весь этот вертеп. Ты думаешь что в СССР этого не было? Было еще проще, во всяком случае на порядок дешевле. Может тебе напомнить нравы в студенческих общежитиях?

Бакытбек Ныязбеков

Билл Гейтс очень откровенно озвучил программу мирового правительства: на земле должно остаться 500 млн человек, такому количеству населения ресурсы планеты могут обеспечить комфортную жизнь. Соответственно, остальных - в расход. И пропаганда педерастии, и разрушение традиционных ценностей через всяких взбесившихся вагин, и продукты-ГМО вполне вписываются в картину запланированного сокрашения народонаселения.

Николай Гуляев

Галоперидол в помощь.