Анастасия Тихомирова

В США ещё один скандал. Всплывают факты фальсификаций. Оказываецо Обама получил.... 108% голосов! Это каг? НАЗНАЧИЛИ ?

Фальсификация результатов голосования: в округе Вуд штата Огайо Обама получил 108% голосов зарегистрированных избирателей
Даниэль Гринфилд (DANIEL GREENFIELD) 11 ноября 2012 г.
Voter Fraud: Obama Won 108% of Registered Voters in Ohio County
Давайте скажем прямо - Обама победил на выборах. Точно так же, как сделали это Путин и Ахмадинежад. Единственная разница - то, что в отличие от иранцев и русских, американцы не выйдут на улицы, чтобы протестовать против нарушения их гражданских прав коррумпированной машиной Демократической партии.
Во-первых, он получил более чем 99% голосов в тех округах, откуда инспекторы Республиканской партии были незаконно удалены. Затем, он получил 100% голосов в 21 округе в Кливленде. Но и это не всё, он получил ещё один подарок судьбы!
В этом году г-н Обама выиграл в округе Вуд штата Огайо. Верно-верно, г-н Обама получил 108 процентов голосов зарегистрированных избирателей округа Вуд. Это не опечатка.

В 2012 году в округе Вуд было зарегистрировано проголосовавших - 106 258 человек, притом что голосовать имело право только 98 213.
Секретарь Коллегии демократов Морган Холлиджер присоединился к ликованию: - "Мы выиграли округ Вуд, мы выиграли Огайо".
Г-н Обама действительно выиграл округ Вуд, вместе со всеми его 108% избирателей.
Одна половина подковерной игры демократов - это фокусы с явкой избирателей. Другая половина - фальсификация результатов голосования. Удостоверение личности избирателя могло бы оказать влияние на эту игру, но это было бы похоже на возвращение к сегрегации или чему-то подобному.

И ещё одна статья.

Флорида: массовые фальсификации результатов голосования
11 ноября 2012 г.
Breaking: Florida Showing Massive Voter Fraud
Результаты выборов на многих участках пока ещё не могут точно посчитаны и это может создать множество проблем по всему штату.
Только на одном участке явка была меньше 113%.
Неофициальный подсчет голосов 175 554 зарегистрированных избирателей дал результат - 247 713 бюллетеней (141.10%). Избирательный участок округа Сент- Люси, расположенный в Национальном Музее SEAL, дал рекордную для округа явку - 158.85% избирателей.
Когда наблюдателя за выборами Гертруду Уокер спросили о 141% явке, она заявила: - "Возможно, и было что-то подобное в округе Палм-Бич, но мы никогда не видели этого здесь".
Ведомость подсчета голосов в округе Сент-Люси от 6 ноября 2012 г. можно посмотреть здесь .

Это даже не смешно.
Это очень печально, что вот так глупо умирает демократия.
Да-да демократия без кавычек. Демократия, как форма народного правления.
Иллюзий не остается.
Кто-то ещё смотрел за океан и думал: "Ну, уж там всё по закону. Там всё по-настощему. Это у нас всё не так, а там... "
Вот Вам "про там".
Скандалы с желанием граждан всех (!) штатов выйти из состава США уже начались.
Теперь кто-то очень вовремя начал вбрасывать документы, разоблачающие подделки на выборах.
Америку "раскачивают"? Для чего? Кому нужна заварушка в обители мировой демократии?

Марат

Да не обращайте внимания. Нигде нет никаких выборов. Это игрища для идиотиков. Кто слышал об этой Обаме хоть раз до начала президентской гонки? Где она и чем отличилась и прославилась? Именно назначили, подсунули публике, обмазанным вареньем и мёдом. Выбирайте этого... или вот этого Цирк шапито, именуемый демократией.

Александр Денисов

вот вам старый еврейский анекдот. гершале сиди, пригорюнившись на уроке природоведения. сидит и думает о том, как ему помочь семье - мать больна, у отца- инвалида сапожника заказов полно, но нищим клиентам платить за починку нечам . хана бесприданница, пятеро младших сестер и братьев оборваны и есть им нечего.
"так сколько ножек у жука !- обращается учительк парню. гершале вздрогнул от неожиданности. " мне бы ваши проблемы, господин учитель! " - ответил гершале.
так и с вашим вопросом. нам бы ваши роблемы, господин учитель.

Ма
Мария

И эти люди нам не разрешали ковырять в носу!!!))))))

Юл
Юлия

К его 4-му сроку, у них будет такая же жопа, как у нас. Правда нас к тому времени уже не будет, будет Китай, но это не важно!

Илья

Да мне как то пох главное что принудительного труда во благо родине нет прова человека да плевать на них захотят и их лешат кто рыпнится в расход и по новои рабство можно сказать спасибо что не напрегают )))

Mod-108 Mod-108

Иного от демократии ждать трудно!