Александр Семенчуков

Долго ещё Европа будет танцевать, терпеть грязную, лживую и смертоносную политику Меркель под оркестр Обамы, США?!

Пора Германию ЗАСУНУТЬ "на место"!
После первой мировой от Германии осталась половина
территории (от Калининграда и до середины Польши) .
После второй - от Германии осталась половина от оставшейся половины.
Не приходят им наказания в пользу!
То пора их вообще лишить территории - отправить в США !
Евразия должна быть НАША !!!ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ !

Илья

никого мы не засуним на место
хватит постить тупые лозунги
у нас своих проблем полон жоп..

Сергей Бакун

Да там большинство лидеров такие.

Евгений

С каких пор, интересно, земли Полабских Славян (восточная "германия"), Поморье и Порусье стали вдруг "принадлежать" немецким свиньям? )

Денис

обама на меркель конкретный компромат нарыл при прослушке. Так что она и рада поступать по-совести, но ей не дадут.

Татьяна Сырцова

печеееньькиии!!!! хохлы налетай. меркель пакет принеслаааа

Алексей Анищенко

ЕС - крайне неустойчивое образование и достаточно его слегка подтолкнуть и он посыпется как карточный домик! Другое дело - это никому особенно не нужно !

Витал

пока имеется выгода для кланов олигархии, будет вестись любая выгодная им политика.