Стас Востриков

Марионеточное правительство Мудведева"решило"взять в долг у Евробанка под 5,5% и разместить у них же под 0,1%.Это каг?

Сумма там озвучивалась оччень кругленькая, что то там десятки миллиардов евро... Кто или что подтолкнуло их к такому предпринимательству?

И ВСЕ ЭТО ВТИХУШКУ, ИНФОРМАЦИИ ТАКОЙ НЕТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ДОСТУПЕ, ЕЁ С ТРУДОМ МОЖНО ОТЫСКАТЬ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, И ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ - ЭКОНОМИСТ СМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТИХ ХИТРОСПЛЕТЕНИЯХ. .

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУДВЕДЕВА ЭТО ОТКРОВЕННЫЕ ВРАГИ НАРОДА !

ИЛИ СТАЛИНУ ПОРА ВСТАВАТЬ ИЗ ГРОБА, ИЛИ ПУТИНУ УСТРАИВАТЬ 37Й ГОД!

Виталий Соснин

Ответ очень простой: -А вот так!! !
Иди лучше работай и не задавай идиотских вопросов.

Irinka Gosteva

Ссылку в студию!

Андрей Андрей

Он и так устраивает.

Люба

Не понятно-зачем им это. для каких целей. Навряд ли им не хватает денег.