Кокетка Кокетка

Какой из этих пылесосов лучше взять чтобы долго служил?

Пылесос без мешка LG VK8810HUMR
Максимальная мощность 2000 Вт. Мощность всасывания 450 Вт. Объем пылесборника 2.2 л. Выпускной фильтр угольный НЕРА 13. Система турбоциклон. Регулятор мощности на рукоятке. Антибактериальное покрытие. Габариты (ШхГхВ) : 290x492x338 мм.

или
Пылесос без мешка PHILIPS FC 8767/02
Мощность потребляемая/всасывания: 2100/370 Вт. Вместительность пылесборника: 2 л. Super Clean Air HEPA 12. Тип фильтра: HEPA AirSeal. Насадки AeroSeal и Turbo Brush. Щелевая насадка. Маленькая насадка. Вес: 5,5 кг. Цвет: голубой.

Ар
Артём

Самсунг 6570 или 6573

Ан
Андрей

если именно из этих моделей то лж интереснее будет там циклон лучьше доработан ,
но из этих двух я бы ни один не посоветовал . В и тоге все купившие (около70%) контейнерный пылесос приходят к выводу что лучше мешка не придумали.
но из этих лж, контейнеры лучше всего получаются именно у корейцев лж самсунг и австрийцев витек

Cutie

Точно не LG! Да и Philps, лично мне, ни когда не нравились.
Посмотрите Bosch, Elektrolux...

Артём

Собаки служат а пылесосы работают второй бери

Nobody

Без мешка - фуфло полнейшее. Я за Samsung с мешком, большого объёма.

Надежда

Думаю, что оба на одном уровне, и срок службы будет примерно одинаковый.
Но, филипок как то предпочтительнее. Вообще, филипки тихие, и этот похоже европейской сборки.

Юлия

а почему хочешь именно без мешка?