Mesut Ay?n

Какой фирмы лучше моющий пылесос Tomas или Karcher ?

Анна

Вы уверенны что вам нужен именно моющий пылесос ?
Надеюсь вы знаете что не следует и что нельзя мыть моющим пылесосом.

Вот вам в помощь :
Все о пылесосах THOMAS(TWIN TT, Twin T1, Twin T2 и т. д. ) ТУТ :

Выбор и эксплуатация МОЮЩЕГО пылесоса (часть 2) ТУТ :

Саша

Как мне - они оба надежные и хорошие (я их ремонтирую) . Только томас дешевле. Хотя их 32 марки и разные бывают.

Азат

Лучше не какой они бесполезные. Ну только если для ковров ещё не шло. А так по плитке, ламинату и линолиуму лучше швабры ещё не чего не придумали. У меня моющий пылесос Karcher, я им не пользуюсь как моющим в силу того что плохо отмывает, только как обычным.