Сергей Маркин

мы клянём правительство, а может стоит на народ взглянуть, все ли у нас честные и порядочные?

Наталья Агеева

Мда.. . Мудёр - не то слово...

Viktor Eremkin

Не все у нас порядочные, правильно.... Да вот только процент жуликов и проходимцев во власти намного выше, чем среди " Обычных Людей"....вот что печально....

Елена Румянцева

Правительство не с луны к нам прилетело. это такие же люди, как и мы. Лучшие из нас. Это наше зеркало.

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива"" - эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор

Константин Зенкин

рыба гниёт с головы.. мы то честные и порядочные.. но сколько можно уже глумиться над нами.. пусть проживут пол года на пенсию на пару медвепуты.. или свою пресловутую минимальную корзину ..вот тогда пусть и отвечают на вопросы в прямом эфире!.. как у них труселя уцелели или уже без них!

Наталья Гусева

а если мы такие суки, то чего ж нам так хреново то?

Павел Орлов

сегодня любой чиновник на вопрос "как улучшить жизнь в стране" отвечает "я не знаю, но начинать надо с себя".

Ил
Иллиан

Резонно, однако.)))

Георгий

Это из-за Путина простые люди стали такими бессовестными.

Бекматов

Рыба гниет с головы. (С) Русская поговорка.
Власть должна показывать пример нестяжательства и честности.
А у нас - наоборот.

Александр Шеметов

Истину глаголешь!
Кругом грязь - но "бычок" мимо урны кинуть -святое дело)))) )
В России в подъезде через мусор переступят и будут вопить: " Кто бросил пусть и убирает!!! " Даже если контейнер для отходов в шаговой доступности!!!!

Галина Соболева

...какую социально-экономическую политику проводит власть - такой и народ... .
...разрешите японским чиновникам воровать, собственникам позвольте не платить налоги, японским полицейским брать взятки.... и будет то же самое, что и в России....

Алексей Кеепер

Кто это мы? Николай Второй?

Ирина Попова

все вы гандоны

Юльсэн Нефедова

Всякие есть. Но чем выше сидишь, тем труднее оставаться честным. Там их или вытесняют или убивают. Если вовремя сами не уйдут. Народ не прав, когда ждет, что правительство разгребет все и наладит нам жизнь. СЕБЕ они там налаживают и только так!

Иван Чурилов

мда, не повезло правительству с народом, не тот попался

Техотдел Вчдр-2

Все !

Все честные.

Нечестные только в правительсте, в госдуме, в местной власти, в судах, в армии и в ГИБДД.

Маруся Схиртладзе

ассенизаторы разворовали всё говно!

Мадина Раммо

вор громче других кричит: держи вора! ( народная мудрость ) мы, лично, правительство не ругаем