Общество
мы клянём правительство, а может стоит на народ взглянуть, все ли у нас честные и порядочные?
Мда.. . Мудёр - не то слово...
Истину глаголешь!
Кругом грязь - но "бычок" мимо урны кинуть -святое дело)))) )
В России в подъезде через мусор переступят и будут вопить: " Кто бросил пусть и убирает!!! " Даже если контейнер для отходов в шаговой доступности!!!!
Рыба гниет с головы. (С) Русская поговорка.
Власть должна показывать пример нестяжательства и честности.
А у нас - наоборот.
Все !
Все честные.
Нечестные только в правительсте, в госдуме, в местной власти, в судах, в армии и в ГИБДД.
Все честные.
ассенизаторы разворовали всё говно!
Кто это мы? Николай Второй?
Илона Глинкина
у вас мания величия?
вор громче других кричит: держи вора! ( народная мудрость ) мы, лично, правительство не ругаем
Это из-за Путина простые люди стали такими бессовестными.
Не все у нас порядочные, правильно.... Да вот только процент жуликов и проходимцев во власти намного выше, чем среди " Обычных Людей"....вот что печально....
...какую социально-экономическую политику проводит власть - такой и народ... .
...разрешите японским чиновникам воровать, собственникам позвольте не платить налоги, японским полицейским брать взятки.... и будет то же самое, что и в России....
мда, не повезло правительству с народом, не тот попался
Правительство не с луны к нам прилетело. это такие же люди, как и мы. Лучшие из нас. Это наше зеркало.
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива"" - эпиграф и сюжет комедии Н. В. Гоголя «Ревизор
Abdullo Kalugov
Насчёт лучших, ты явно загнул))))
Но с Гоголем согласен!
сегодня любой чиновник на вопрос "как улучшить жизнь в стране" отвечает "я не знаю, но начинать надо с себя".
рыба гниёт с головы.. мы то честные и порядочные.. но сколько можно уже глумиться над нами.. пусть проживут пол года на пенсию на пару медвепуты.. или свою пресловутую минимальную корзину ..вот тогда пусть и отвечают на вопросы в прямом эфире!.. как у них труселя уцелели или уже без них!
Abdullo Kalugov
Браво, Светлана!!!
Резонно, однако.)))
Всякие есть. Но чем выше сидишь, тем труднее оставаться честным. Там их или вытесняют или убивают. Если вовремя сами не уйдут. Народ не прав, когда ждет, что правительство разгребет все и наладит нам жизнь. СЕБЕ они там налаживают и только так!
а если мы такие суки, то чего ж нам так хреново то?
все вы гандоны