Андрей Мальцев

Знакомый парень много пьёт, хоть и не любит алкоголь. Чем можно помочь?

Сл
Славик

Ему заливают что ли?

Ив
Иван

Это он от ненависти к алкоголю, его уничтожает? С такими "бойцами" бороться бесполезно.

Вася Скотников

Вспомнилось: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... " ))

Врет он. пьет - потому что хочется, нравится и зависим от бутылки.

Baxtiyor Sadullaev

Как можно пить водку, если ты ее не любишь? Либо силой заливать надо, либо... какие то проблемы у парня есть, и он пытается заглушить их алкоголем. Поговори с ним по душам, найди подход, выясни причину. А я пойду пока водочки выпью и подумаю над вашим вопросом

Татьяна Нелих

Химический анализ крови, у него может быть химическая зависимость к спиртному и к специалистам наркологам, кадировать не вкоем случаи. Удачи.

Елена

это как так то? ? пьет и не любит??) )
если много пьет значит любит это дело

Ромчик Королёв

Если хочет пить. есть вода, наливай ему компот вместо водки.

Мария Баркова

выяснить для начала причины.. . почему.. . а потом помочь от причин избавится.

Чье? Мое?

Покупай ему бухло

На
Настя

Пьет из за чего-то) надо разобраться и решить проблему)

Ал
Александр

Это он Вам сказал, что не любит? Ничего. Расстаться

Ирина Дорожкина

Если у него есть желание бросить, кодировать.

Иринка Музыка

если пьёт, а пить не нравится, тогда только сам себе он и поможет... ну или выходите за него замуж и будте рядом 25часов в сутки.

Руслан Галиев

Если, много пьёт, хоть и не любит алкоголь, то это уже зависимость (знаю по себе) , лечить! Просто так ничего не бывает, у него проблема/ы, узнать ее/их значит на половину помочь ему. Самое легкое для вас расстаться с ним, как советовали в предыдущих ответах, но если Вы действительно хотите ему помочь, бейтесь за него (тоже знаю по себе, уже очень давно бросил пить, помогли )) ).