Общество

почему в Росси люди пьют беспрерывно и мрут от алкоголя как мухи?

Асель Дюсенова
Лучший ответ
ни когда не пил и друзья не пьют
А ты не рад?
Ильяс Махмудов
Враньё!
Viktor Eni
Ну не знаю- выглянула на улицу- вроде все живые
Оля Ландякова
это давно не так. то поколение вымерло. нынешнее другое
А ты давно был в России? 90-е годы давно уже прошли однако.
Ложь.
Потому как, никто и не признается, что пьет. А пьют все и по страшному.
Алексей Алтынов По страшному; это как?
очередной опарыш решил говнецом в Россию поплеваться
Гинаятова Разия оленька, я чувствую, как ты соскучилась по мужским хуям. недоеб? поэтому такая и агрессивная? /)))
Не только в России..
Ерарун Араш
Врать кончай... ни я, ни мои знакомые беспробудно не пьют, если ты сам алкаш, то это твои проблемы....
ты не подсыпай туда всякую гадость свою..
Эк вас с перепоя то торкнуло...
Потому что кому то выгодно спаивать людей. У пьющего человека нет воли и желания что-либо менять.
ты радуйся, враги же вымирают) средняя продолжительность жизни в норвегиии 82 года в России 72..вот берут и весятся все в 72) та саебало)
Кто-то пьет, видимо от безысходности. Но далеко не все, много и непьющих.
Пьют везде !
почему беспрерывно? по вторникам не пью.
От без'исходности и беспросветности
потому что это такой же неверный стереотип, как и то, что в Украини у всех усы и чубы и жить без сала и горилки не могут
Vladimir Khagay
Англичане, Шотландцы дохнут раньше! (пизди и дальше на Россию
Почему Вы думаете что это правда? Гуляю я по ночному Белгороду.. Ни одного бомжа и пьяницы. Гопота на лавочке сидит и играет в буквоеда :D
В том году Англия была признана мировым лидером. так что товарищ не надо троллоло.
Кто создал имидж "русские пьют", кто спаивал, и кому это выгодно вот на какие вопросы ищи ответ.
Кстати ты не обратил внимание почему это Путин на Новый год поздравляет без традиционного бокала шампанского.
Kymbat Kubatbekova
Это и есть настоящая жисть !