Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я выгляжу как человек, у которого может быть много друзей, как выразилась знакомая (внутри)

Но мне было немного стыдно признаваться, что у меня всего 3 друга и я как-то не парюсь о том, что их так мало.. .

Или все-таки нет причины стыдиться ?

Юл
Юлия

друзей много быть не может 2-3, остальные приятели.

Ангелина Шведчикова

Друзей-настоящих, вообще много не бывает.... так что все нормально

Ирина Никул

всё круто) не гони

Наталья Викторовна

нет! друзья это те кто тебе верный. , их не должно быть стадо. у самого всегоо 3 хороших друга, остальные просто друзья или знакомые. хотя иногда хочется иметь больше друзей.