Полиграф Шариков

А вас часто пытались оскорбить, а получалось наоборот?

Вот мне сегодня подсунули вот это вот

Мне вот это сегодня подсунули, чтобы я типа осознала что я о себе слишком хорошодумаю, а ятак почитала и пришла к выводу, что все это правда.
Мало того, тут же далеко не все и далеко не лучшие мои качества описаны.
Во первых Я умна, я хорошо разбираюсь в технике, экономике и праве и т. д. и т. п. Я перкрасная хозяйка и отлично готовлю и не проходит недели чтобы я не соорудила ккой-то абсолютно новый рецепт и блюдо.
Опять же, япрекрасная мать, друг и товарищ. У меня прекрасное чувствоюмора, абсолютный слух, прекрасный голос и приличны репертуар. Я умею шить вязать вышивать и в общем-то руки у меня золотые. Я умею выполнять ВСЕ строительные работы, черт возьми. Я могу выжить на необитаемом острове. Где это все я вас спрашиваю?

По-моему тот кто это писал, просто так душился жабой, что забыл посомтреть фактам в лицо, однако. Я рекоментдую переписать и подучить язык потому что в даннйо случае после "Я" двоеточие не ставится а ставится тире. В общем до совершенства вам очень далеко я хочу заметить.

Ал
Альбина

я корова, я и бык, я кухарка и мужик

Наталья Чернышева

ну не часто-не часто.. .
и кстати, вот вы говорите, что после "я" должна стоять запятая, а сами вон сколько ошибок наделали пока писали!)