Василий Иванов

почему после того как бросил девушку она всячески пытается оскорбить высмеять и всегда у неё ето не получается? почему т

почему такое отношение хотя я её даже не оскорблял не разу помогите

что вы можете посоветовать в данном случае? что с ней делать? спасибо за ответы

в том то и дело то что я её не однократно спрашиваю зачем ты мне пишеш звониш смысл её общения сомной она на всё отвечает "а чё нельзя? " хотя сама говорит мне что я её зае*** и в том духе я немогу етого понять начала рассказывать мне что когда сомной встечалась у неё был другой парень и т д

Ол
Оленька

Зачем обращать внимание на это? Было бы намного больнее, если бы вы все еще были в отношениях, а она высмеивала бы тебя) Бывшая - это бывшая.

Тома Гроздова

задели ее самолюбие

Татьяна Нелих

может пытаеться отомстить, отыграться и сделать вам больно, хотя это все не выход

Аленочка Потапова

Вы бросили девушку, ударили по ее самолюбию или гордости, не важно. То, что она делает - это вполне нормально. Человек, обычно, если ему причинили боль, он пытается такую же боль и другому в обратную нанести. Это реакция, что-то типа самозащиты. Просто она ЖИВАЯ, ей БОЛЬНО, понимаете. Это вполне нормально, просто не обращайте на это внимание или поговорите с ней, попробуйте помочь ей словами загладить эту боль. Иногда стоит научиться воздействовать на человека словами, чтобы боль и ненависть прошла.

Анюта Леписа

это унее чувство самозащиты срабатывает! Просто не обращай внимание - и она успокоится - самой надоест!

Руслан Магомедов

Очевидно, у нее есть еще к вам чувства, и она разрывается между желанием общения с вами и обидой за причененную вами боль. Все это выливается вот в такие оскорбления и высмеивания. Лучшая политика в данной ситуации, оставаться спокойным, не реагировать на ее выпадки и провокации. Со временем ей самой надоест такое поведение, она немного остынет и успокоится.