Николай Абрамов

Мне 10 лет. Если мой парень оскорбил меня и я хочу ему отомстить! У меня не получается! Почему?

Евгения Мяус

Мстить нужно с умом. А ума ещё набраться нужно.

Полина Попова

самая лучшая месть человеку - это прощение.
Стоит всегда прощать своих врагов, ведь это вызывает в них самую большую злость, а твоя душа чиста; не имеет лишнего груза на сердце.
Да и возраст у тебя еще такой, подрастешь, потом все поймешь.

Дмитрий Басков

Доча, пиздуй спать, завтра в школу.

Юлия Уварова

Мстить вообще не нужно. Поверь, на тебе отразится.

Ольга Панагуца

ты еще не знаешь как взрослые тетки мстят, алименты с него требуй и раздел имущества

Gulizar

Тебе всего лишь 10 лет

Алена ***

да-а-а..., засиделась ты, детка, надо было лет в 5 такие вопросы решать.

Гуркивская Наталья

Нельзя мстить, прости его и всё забудь, у тебя на таком веку, ещё знаешь сколько будут и всем мстить это глупо!!!!

Андрей Холодов

что прости? твой парень? в 10 то лет?? ? Куда мир катится.. . мы в 10 лет куклы бумажные вырезали и в прятки московские играли))

Мохьмад Исбахиев

Я конечно не осуждаю тебя, я сама влюблялась в 10 лет. Но я не встречалась с парнями, может у вас детская симпатия была. В 10 лет надо еще о куклах мечтать, успеть мультики интересные посмотреть, с друзьями побесится. Но с парнями тебе рано еще встречаться. А мстить лучше не надо. Прости его. Во и вся месть. Просто будь горда

Алексей Куликов

Потому что тебе 10 лет.

Сергей Кабачков

ты пока что мстить не научилась: ) и не надо это тебе )))

Наталья Горбунова

твой кто?? ? хахаххахахаа)) ) Дети, вы меня извините, но вы уже охерели))))

Анастасия Тришечкина

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!