Елена Дарницкая

Я не злопамятная, а отомстить хочу!

Рассталась с парнем вчера. Он меня походу и не любил, а просто пользовался. Ну и начал писать с левой странички всякие нежности и т. п. Я что, я и повелась.... Хотел встретиться наидене.... И так получилось, что я как раз поехала по очки в город, и подошла к парню с левой странички с подругой.... Это оказался бывший.... Потом, когда мы гуляли он меня постоянно подкалывал... Меня это жутко бесила, и вечером завязался неприятный разговор, и он, можно сказать меня бросил... !
Как отомстить?
Он должен за это ответить!

Андрей Смирноff

Нескладно написали. . крен поймешь. .
Как я поняла, он устроил Вам проверку на верность, которую Вы не прошли. Так а за что ему мстить то? ! Не за что абсолютно.

Афина Гор

Он ничего тебе не должен . Начни с этого очевидного факта. А потом думай отомстить или нет ?

Татьяна Захарова

А своей вины в ЭТОМ Вы, конечно, не видите ???Здравия !!!

Максим

Да ну, не замарачивайся.... Живи так, что бы тебе было хорошо, устраивай свою личную жизнь....

Светлана Герасимова

О Господи, запах ТП чуется в этом рассказе. Отомстить вы хотите не за то как он с вами обошёлся, а за то, что он сделал вам когда то давно. Здесь всё в подсознании кроется

Екатерина

Создай свою (проверку) страничку. Только через 2-5недель (в это время не звони и не принемай звонки) .
Я счетаю что мстить не за что. Смысл?
Думай сама.

Жанна Гончарова

Вчера рассталась и уже вопросы? Есть смысл подождать? Может быть ты и не вспрмнишь о нем через месяц.

Марина

Отомсти ему с классным парнем, например со мной))

Га
Галина

за что? Вы же оба приличные люди.... это она левая страничка виновата....

Св
Светлана

Это была проверка, и не более-значит ты его не любишь, -потому что соблазн сделал своё дело- Ты повелась!: )
Стань хакером чтоб твою личную жизнь не кто не знал!:)

Инна Квин

тетради смерти на него нет

Алёна Селютина

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Михаил Дорохин

Он тебя проверил ты повелась ...Измены парень не потерпел, все честно .