Валентин

Вопрос. Как можно отомстить?

Есть одна личность, с которой мы общались. Потом бла, бла, бла, но короче на эту личность я в обиде. Как можно отомстить, но не удаляя из друзей и не общаясь на прямую, скорее всего заставить ревновать или в этом роде.

Таня Морудова

На обиженных воду возят - МАРШ с ведрами на колодец! Отомстилку еще не вырастила!

Илона Дарваш

Лучшая месть, на мой взгляд стать счастливым и успешным без этого человека)

С6
Сергей 69

Согласен покажи что счастлива и весёлая.
Обижаются только слабые люди и мстят слабые люди
Сильные делают выводы и продолжают вести себя, так что у них всё охуенно

Masud Barati

покажи, что счастлива

Александр Киракосян

Пусть живет себе. а ты не мсти. правило бумеранга еще никто не отменял

Оксана Салистая

Месть пордит месть.

Елена Линцова

по всякому) ) зависит от глубины фантазии

Liliya Kamenchuk

надрищи под дверь!

Александр Новичков

просто показать ей что тебе на нее все равно и ты абсолютно счастлив. Это самая лучшая месть

Ан
Анютка

Не стоит мстить. Это очень низко и унижает. Мой совет, молчание - золото!