Jamal Bro

Парень сказал что не любит а просто нравлюсь при этом не хочет росставаться, что это значит?

Варвара Варя Саргсян

значит это плохо он пользуется вами

Константин Самойлов

Это значит что ты ему нравишься но он тебя не любит. Но не чего страшного любовь не сразу приходит, что бы полюбить человека надо увидеть его душу а для этого надо время.

Виктория Никишина

значит еще пригодишься

Светлана Жильцова

значит что ты дура и у тебя маленькие сиськи

Ольга

Значит с тобой ему неинтересно, но секс с тобой ему нравится

Руслан

Зачем такой нужен, брось его, тогда придет к нему любовь

Сергей Данченко

Выпить не с кем. за его счёт.