Ss
Sssss

телегония бред, но....

...как относится к следующему номеру НО, если сука всем хороша-и родословной и титулами. А вот из-за недосмотру хозяина первый помет от невесть кого и в годовалом возрасте? Безусловно включая полный медосмотр со всеми анализами после родов

Сашенька

А телегония причем? Олигофрения хозяина ближе к истине будет.

Trancer Trancer

Леви! От вас такого не ожидал! Зачатие происходит на клеточном а не генном уровне! и добавления хромосом в клетки суки при этом не происходит. Телегония это околонаучный бред!

Юр
Юрий

Относится как к халатности хозяина. Как ещё то? От вязки с породистым кобелём щенки будут точно такие же, как если бы первой вязки с невесть кем и не было.

Валентин Зворыкин

Да какие там титулы в год? Ну максимум ЮЧ она закрыла. Рабочих дипломов у нее пока нет, керунга нет, повязана неизвестно с кем.. . Что бы я сделала, если бы сука была моего разведения и со мной на совладении? Закрыла бы суку навсегда. Что бы другим совладельцам урок. Ни одна порода не пострадает, если вывести из разведения любую особь. Даже суперклассную. А уж шоу-НО.. . Порода только выиграет.

Анютка Скачкова

молодую суку повязать трудно.... скорее развязанная сучка быстро повяжется.... это нужно выкинуть суку на улицу без присмотра и нужен очень опытный кобель))