Ольга Соловьёва

Что вы думаете о телегонии?

спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. Девчонки, если ваш первый секс опыт был с деревянным членом, то согласно теории у вас родиться Буратино. \Будьте осторожны

Сергей Минин

Ага, и с топором нельзя трахаться, лезвием вперед. А то родится Железный Дровосек.

Oltin Ergashev

читал что эту теорию ученые опровергли

Катерина Зинченко

Девченки, будьте внимательны с женщинами, в чью голову приходят мысли о деревянных членах.

Илья С

добавлю, что мужчины тоже отлично записывают на свое информационное поле всю информацию обо всех своих женщинах и успешно передают её потомкам.

Святослав Коротков

Каким же нужно быть кретином чтобы поверить в это, учебник биологии за 9 класс в помощь

Надежда Рудакова

Теле гон-это всё