Анастасия Васильева

Телегония.. . верите ли?

Телегония - наука о девственности. Телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребеёнка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины... Ведь чушь?

Александра Сидорова

Ужасная, но. . .правда.
Если брать масштабнее, то получим:
Россия никогда не бросит пить, как бы ни старался Путин, так как Первый президент был конченый алкоголик.

Оксана Цуркан

Как в индукцию в электродинамике :)) Причём, не ток на женские и не ток при сексе.. . на всё живое при любом СИЛЬНМ и ИСКРЕННЕМ эмоциональном общении (резонансе).. . наблюдаемо.
ЗЫ потому слава привлекательна.. . особенно для самцов :)))))))
Царь-отец, типа.. . государыня-матушка.. . ну, в ту сторону мысль...

Людмила Гошко

Для лошадей и зебр - факт. Для людей не исследовалось.

Venera Bunesko

Чушь несомненная.

Вячеслав Фомин

и до него пили

Равиль Туйгильдин

Чем отличаются люди от животных? У животных процесс соития называется случкой, у людей это осознанный акт, к которому они тщательно готовятся. Увы, но все родившиеся "по залёту" в той или иной степени - "производственный брак". Но рассчитывать на успех (здоровое потомство) , имея лишь одну из двух главных составляющих - "чистую" девушку, естественно, наивно. "Самец" тоже должен думать головой, а не тыкать своей штукой куда захочет. Самых рекордных показателей в "качестве" будущих детей достигают те родители, которые на момент оплодотворения оба являются девственными. Это не постыдно, это - подвиг. И награду за такой подвиг они гарантированно получат через 9 месяцев. Яркий и вполне реальный пример: http://www.youtube.com/watch?v=Wa66HGr2iJU#t=176
Конечно, всё это чушь, но только большинство нынешних родителей о такой крохе могут только мечтать.