Прочее непознанное
Как вы считаете, телегония - это "телегонево"? Если нет, то возможно ли устранить ее влияние? И нужно ли?
Телегония - существует, это правда. Устранить её влияние невозможно. Всё не просто так задумано природой... Но с другой стороны, жизнь одна, так зачем же её подчинять каким-то правилам и законам, которые отнимают столько удовольствия? Мы живём лишь один раз, и если будем во всм слушаться только матушку-природу, так можно вообще не жить, смысл потеряется... Мы люди, а не животные. У нас есть душа и разум, поэтому стоит жить так, как хочешь того только ты. В природе, кстати, ошибок очень много, и неизвестно, быть может телегония одна из них... В люом случае, живи настоящим и верь в светлое будущее, забей на прошлое, его нет. А телегонией пусть себе голову учёные забивают, им за это деньги платят ;-)) Живи и наслаждайся жизнью, будто ничего не имеет значения, ведь мы живём только один раз! ! Всё остальное - ерунда
Это, когда первый мужчина информационно "записывается" на женщине (как на дискете) . После этого, сколько бы не было у неё партнёров, первый всегда незримо как бы присутствует при каждом соитии (возможно и соучаствует) . Невозможно доказать, как и опровергнуть.. .
Однако, собаководы считают, что если породистая сука случайно вязалсь с помойным двортерьером, хорошего потомства уже не даст. Щенков будут педантично выбраковывать и "впаривать" лохам.
Мы, конечно, не собаки, но.. .
Однако, собаководы считают, что если породистая сука случайно вязалсь с помойным двортерьером, хорошего потомства уже не даст. Щенков будут педантично выбраковывать и "впаривать" лохам.
Мы, конечно, не собаки, но.. .
Вам не нравится Одиссей или Пенелопа? :-))
Телегония- один из Законов Вселенной и устранить его не возможно.
Похожие вопросы
- Каким образом возможно освободиться от своих желаний?И нужно ли это делать вообще?
- Телегония. Девственность - действительно важна? Ваше мнение?
- ТЕЛЕГОНИЯ или, по-народному: влияние первого самца на будущих детей женщины. Миф это или реальность??
- Вы верите в телегонию ? (продолжение)
- Уместно ли понятие телегония относительно людей?что такое телегония написано внутри....
- Расскажите про хтонические культы богов подземного мира. И, если возможно, про их влияние на докртрину "Крови и Земли".
- Существуют ли Эльфы? Как вы считаете, возможно ли существование Эльфов в наше время? Что нужно, чтобы стать Эльфом?
- Почему многие люди считают число 13 несчастливым? Возможно это и не так, Ваше мнение ?
- Как Вы считаете, какое влияние оказывает музыка на возрождение духовности?
- Телегония - это факт, или его подтасовка?