Прочее непознанное
Вы верите в науку телегонию?Тоесть мои дети будут похожи на первую сексуальную партнершу?
даже если учебник по общей биологии, физиологии и генетике не открывать, а действовать сугубо практическим методом - ваши дети, по-прежнему будут состоять, из генетического материала Только вашего и той, которая станет для них матерью. Поровну - 23 пары хромосом - составят зиготу - и через 30 часов начнется миотическое деление. Образуются бластомеры и начнется дифференциация клеток. И, если кого-то больше устраивает псевдонаучные поползновения, для манипуляции другими людьми, что же - это выбор. Но, даже этот выбор - не отменит биологических фактов. Также как грамотность не отменяет возможности пользоваться мозгом для осмысления. . =)
Да, это уже не раз говорилось в передачах академиками различных наук. А блуд-это карма в будущем и деградация души.
* До сегодняшнего дня этот вопрос остаётся спорным. Пока это лишь ещё один популярный феномен, как НЛО или полтергейст. Экперименты проводились на лошадях и зебрах.
нужно понять, что люди это не просто физические тела, а также духовные сущности.
Если эффект телегонии существует, то думаю это можно исправить духовными практиками.
а если не исправлять. то есть шанс что будет похоже, хотя и на тебя тоже будет похоже.. . поэтому большой проблемы не будет, если конечно твоя первая сексуальная подружка не негритянка. .
ха ха ха
:)))))
Расслабьтесь товарищ
Ваши дети будут похожи на то настроение, с которым вы их делали (ЗАПОМНИТЕ)
А вот её дети будут обязательно наследовать черты первого мужчины, потому что он остается главным для неё навсегда:))))) ) - закон фотоаппарата
Расслабьтесь товарищ
Околонаучный бред.
Смотря какие отношения были с той партнершой. Если чувства сильные, то вполне возможно что хоть один ребенок да будет похож. Если не сделать никаких практик и обрядов по очистке
это актуально только для женщин) и при сексе без презерватива...