Прочее непознанное

Телегония - правда или выдумка? Аргументируйте

Pavel Pazukhin
Правда...
Алла Шашкина
Лучший ответ
Pavel Pazukhin Вы знаете что поразительно - в Вашем ролике учеными практически было доказано существование Высшего разума, Творца всего и вся, и какие нелепые выводы они из этого сделали - уму непостижимо!
я думаю что нет, фактов подтверждающих мое мнение у меня нет, просто думаю что нет... но то что блуд оставляет отпечаток не на теле, а на душе-уверена... а про деток, нет не думаю.... кстати у меня есть человек 5 знакомых у которых детки приемные, со временем детки становятся похожими на своих приемных родителей и вот это странно:)
Pavel Pazukhin так это еще одно подтверждение телегонии)))) то что дети становятся похожими. Значит на самом деле изначальный отпечаток остается на волновом уровне. Кстати, я тут наткнулась на новое направление науки - волновую генетику - интересно))
Сколько людей - столько и мнений.. .Любая теория спорна. Каждый принимает тот вариант, который ему понятнее и ближе. Поэтому всё на уровне вероятий.. .
(убрать пробел после «h»)h ttp://www.wco.ru/biblio/books/telegon1/Main.htm
Девичья честь и супружеская верность - генетическая основа семейного счастья и счастливой будущности родителей и их детей. Она есть основа крепости не только семейных устоев, но и генетической преемственности здоровья и благополучия семьи, нации и государства. Именно поэтому все ведущие религии мира не только девичью, но и юношескую, женскую и мужскую нравственность требуют беречь, укреплять в семье и в государстве. Изнасилование же считается тяжким уголовным преступлением, карается часто смертной казнью.
Эффект телегонии был знаком и нашим предкам, которые карали блудниц, измазав дегтем ворота, секли у позорного столба, закидывали камнями. Вот почему многие народы, жестоко наказывая своих блудниц, вербуют проституток через работорговцев из Европы и России, Украины и Белоруссии, к какой бы национальности они ни относились.
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. Заключается оно в том, что решающее влияние на потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
На страшном Суде, напомню, грехи каждого будут видны всем - все всё узнают. В грехе блуда равно повинны Суду Божию и женщина, и мужчина, и девушка, и парень. Существует такое мнение, даже в народной традиции, что якобы девушке нельзя вступать в связь до свадьбы, а парню можно. Это абсолютно неверно. Если парень живет с кем попало и думает, что потом будет в порядке, он ошибается. Если он не приносит глубокого покаяния, то, как правило, женившись, он через некоторое время убеждается в том, что его дети несут грех тех блудниц, с которыми он был в связи до брака.
Татьяна Сикора
Татьяна Сикора h ttp://www.wco.ru/biblio/books/telegon1/Main.htm
Pavel Pazukhin посмотри ролик у гражданина выше ответом. Там учеными практически было доказано наличие творца и какие нелепые выводы они из этого сделали - уму непостижимо!
как это можно аргументировать? ученые утверждают, что выдумка, люди приводят убеждающие примеры.. . но я все же склоняюсь к тому, что отчасти правда )))
Татьяна Сатушкина ученые четко выяснили, что телегония - безспорный факт. Это свойство давно уже известно и используется при выводе пород животных.
Ле Дантек склонялся к мнению о существовании телегонии, в том числе и для человека. Он писал: «…Нельзя допустить, чтобы побочные дети не имели никаких признаков мужа их матери, если эта последняя хотя бы раз не была оплодотворена им… И ребёнок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнёров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнёров) отцов» .
Все в этом мире возможно, возможно и это действительность. )
Аргументировать ничем не могу, мои дети рождены от первого мужчины в моей жизни, дона Педро, и являют собой полные противоположности, не стоит сбрасывать со счетов, что человек подборка генов и отца и матери. )
Прибегну к высказыванию, ничто нельзя отрицать, если отрицание не доказано. )