Анна Милова

почему всю прошлую неделю мило общался, а на этой холодный?

пс- жили год вместе, щас полгода так встречаемся
взяли 2 недели перырыв

но он хочет расстаться все время, разлюбил но каждый раз пробуем я обещаю что ссор не будет

разлюбил вс едела ясно, но почему тогда первую неделю скучал интересовался как дела и тд а на этой неделе другой

Мария

Он понял. . вы не для него!

Владимир

нашел другую девушку значит.

OK
Oybek Karimov

Не тешь себя элюзией . Ты человеку надоела . Человек привык к определенной порции внимания в день . Восполнил эту порцию через другого человека . И сейчас если опять не будет хватать, куда полезет? Правильно, в старые закрома .