Дмитрий Слеза

"С милым рай и в шалаше" - для Вас еще актуально?)))))) Или эпоха шалашей прошла?))

Игорь Малиновский

Для меня именно - в шалаше!!!! Живу в пустом
помещении с высокими потолками. Посредине компьютер
и диванчик. Стул. Кружка и все.

Юрий Селиванов

За любимым хоть на край света, главное чтобы он любил...

Екатерина Горшкова

если этот шалаш двухэтажный по 6 комнат на этаже на берегу Адриатического моря - то да, шикарный шалашик))))))

Сергей Катков

я думаю что это до сих пор актуально )

Анатолий Филиппов

С милым везде хорошо!!!:)

Ал
Алена

Считаю более актуальными слова Маяковского "..любовная лодка разбилась о быт! ", так как крепкая семья зиждиться на финансовом благополучии, а не не шалаше)))) , который придумали себе для успокоения лохи-неудачники)))

Dfsf Dfsfsd

Эпоха шалашей непройдёт никогда, т. к. любовь будет всегда, но ветер жестокой реальности силён и многие не в силах устоять.

Валерий

Понаписали мол ДА ДА ДА, а когда знакомишся уй там всем рестораны подавай...

Елена Антипова

на два дня на выходные

Максим Терехов

не было это актуальным никогда. любовь любовью, а жрать охота бывает.... так, что не верь тому, кто говорит, что с милым рай в шалаше....

F-
Filter -Gafiilter

щас по-моему ночь с милым на лавочке ништяк будет, не то что шалаш. . а как ловко шалить на лавочке, спина будет болеть до отврата. .

Роман Зыков

рай там, где ты, что ещё мне искать... пусть нас в раю только двое...

Мария Таранова

зай... я выносливая.. и потом не решишься вскорости-я уеду

Анастасия Голоцукова

Начинаться-то всё может и с шалаша, вот только чтобы быстро не закончится, шалашик нужно будет облагородить ну хоть самую малость.. . такова селяви, к сожалению.... а что делать??