Слава Вмф!!!

Что делать ума не приложу, мужчина пропал, на прошлой неделе все было отлично, познакомились, гуляли общались и пропал?

Встречались в течении недели. Все было отлично, цветы, подарки,
прогулки. Все открыто, без тайн. Мне 25.ему больше. он был женат в
разводе. Звонил три раза в день.... Стихи. . Сказал сразу, что не нужна
девушка на раз. Новая неделя ни звонка ни смс, ничего. Я не знаю что
думать.. . Мне всегда трудно звонить первой, признаваться в своих
чувствах. Но я позвонила три раза. на один номер, потом на другой. С
перерывом. Он не ответил. При этом выходит в соц сеть. взрослый мужчина,
вполне адекватный, бывают парни их сразу видно что закончиться вот так
тупо все.. . Но тут ума не приложу,
Что делать еще звонить? написать смс или в соц сети? Мне нужно знать причину, так как это повторяется не первый раз... Как правило, так все и делают молча пропадая.

Жан Любимов

хм.... есть одна причина по которой ЖИВОЙ мужчина не перезванивает.. . -не хочется ему (
Согласна с ответом выше... непорядочность это (
Не пишите ем у, человек не из тех, кто найдет в себе смелость что то объяснить Вам....

Алексей Жохов

зачем сразу предполагать худшее, может просто попал под машину??

Сергей Глазков

они все так делают) просто когда мужчина взрослее на него и не подумаешь, что он может кинуть...

Артем Суюшев

пропущенные звонки всегда видно. даже девушки их видят, когда трубки не берут. причины могут разные быть, другое дело что он трус. у него нет причин презирать вас, чтобы игнорировать. значит - дело в нем. но какие бы муки совести не испытывал, лучше потратить свое время хотя бы еще на одну встречу, чтобы объясниться. если ничего толком не было, то по телефону ответить - это признак порядочности. бывает такое, что ты передумал, она передумала, но тот кто хочет знать причину, в праве ее узнать. что тут добавить? деградируем...

Merym Sarybaeva

звони прямо сейчас и поинтересуйся куда он пропал

Юрий Поддубный

Когда куриц побольше потоптал - спокойней на душе (или в яйцах) ! Ну я многих видел и многим обещал!

Костя

не ответил на звонок - забей. и больше не звони и не пиши. он просто решил по-тихому смыться! тебе всего 25, найдешь себе еще 100 таких!

Сергей Пынзару

тупо кинул. ты как игрушка была.

Фаина Маткина

вы позвонили он увидел ваш звонок, значит по каким-то причинам не хочет с вами общаться подождите в течении 14 дней объявится

Вера Завадская

навязчивостью попахивает

Олеся. Цухт.

возможно что-то случилось подождите