На
Наталья

Прошу помощи!!!! что делать ума не приложу !!!

в компьютер установлены 4 паланки ддр-3, 1333 с разными таймингами две планки корсар и две кингстон кажда по 2гб до не давнего времени все работало нормально но сегодня биос пищит как будто нет оперративы хотя все планки на месте вынял одну кигстон все нормаьно запустилось, определяется 6гб как тольку устанавливаю четвертую все перестает запускаться что делать подскажите пожалуйста

Юлия Лысенко

А ту которую вынимал, пробовал с ней одной запускать? Может она неисправна.

Ок
Оксана

ЗАЁБ
КОНТАКТЫ ПОЧИСТИТЬ
биос обновить-или переустановить
может одна планка мозготрах делает?
такого не может быть-предусмотр 8 гб .

Екатерина Шалашова

Нужно выяснить причину по которой не работает 4я плнанка.
Неисправна ли она сама или проблема с слотом.
Если с плашкой проблемв, то можно попробовать поднять напряжение на ней и снизить тайминги.

Алексей Воронин

а ты приложи ума-то и поймёшь что делать.