Марго Акопян

люди же как то знакомятся ума не приложу как они это делают

один раз у меня была девушка 1 и пока что единственная и познакомился я с ней только за счет ее подруги ..но и с ней мы познакомились на улице проходили мимо я с другом случайно столкнулись разговарились обменялись аськами потом стали встречатся.. но чтобы вот так один на один договорится в инете и придти на свидание вдвоем.. нет я просто это не могу представить.. ну вот приходят они да они в жизни друг друга не видели как они могут о чем то говорить?

Cdtnkfyj Gfmhv

То про что говоришь - самое простое и забавное общение) Тут и лапшу на уши вешать и козлиной быть не стыдно) ) Советую принимать минимум по 2-3 инет встречи в месяц и будете здоровыми)

Azamat Wood

ну не понимай дальше...

Анна Петрова

У тебя слишком завышенная самооценка, снижай планку, становись проще и поверь у тебя появится нормальная девченка, а с такими позициями и запросами, от тебя бежать надо не задумываясь. Я старше, а ты хамишь и в, комментах, отбрехиваешься как поганый пес и чего ждешь?! Большой и светлой Любви, фигу тебе!!!

Юльчик

не ищи ничего

Елена

С помощью язычка и мозгов. Шутка. Да на любые темы. Какая сегодня погода. Мои родители поехали на дачу за грибами, после дождя они начинают расти. Постоянно делать переходящие темы на другие темы. И самое важное затрагивать те темы, которые интересны собеседницы, и давать ей что то добавить от себя, или затронуть другую тему. И не быть балоболом и занудой. Делать минутные передышки, лучше всего в кафэ или атракционе

Ольга Коптелова

Первое свидание должно быть в ресторане, если средства не позволяют, то нужно купить винца. После бутылочки найдут общую тему. Пусть подготовятся оба, выучат по 3 тоста.