Se
Sef

Вот как мне его понять... ума не приложу?

У меня есть одноклассник, который все время на меня смотрит. Помимо смотрения, он пытается привлечь внимание к себе. Например, когда на уроке сядет спереди меня, делает какие-то различные наклоны, либо что-то все время говорит и т. д. Но как он делает эти наклоны, мне сразу же становиться смешно, и начинаю негромко смеяться. Но он сейчас что-то ничего не делает, не смотрит, не делает никаких наклонов. Вот как его ПОНЯТЬ?? ? Но все что я о нем знаю, Что он по знаку задиака Скорпион. Так, как его понять, как его понять. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))

Сергей

подойди к нему и скажи, что бы снова начал делать наклоны

Кс
Ксюха

оооооооооой... стеснительный. критику болезненно воспринимает. задело видимо, что ты засмеялась.

Ан
Анна

устал он наклонятся )) привлекал, привлекал к себе внимания, а всё бес толку ...