Владимир Суковатов

Достали малолетки парня. Узнают мой номер и донимают. Ума не приложу убить их чтоли?

Год встречаемся с парнем. Всякое было. Есть некоторые малолетки, с которыми он общался. Они себе что-то в голову вбили и считают, что он их любит. Сначала в интернете ему писали. на телефон звонили. Я уже условие поставила, если она будет присутсвовать в наших отношениях, то мы расстанемся. Но она как -то узнала мой номер и звонит мне, говорит, что беременная. Смешно даже. Получается, что избавится от них можно одним способом - расстаться с ним.

На
Наталья

Много написано. Малолетки или МалолеткА?

Если она ОДНА, то это классический "любовный треугольник" с Конкуренткой.

Устранять штатным образом. Становиться лучше её.

Лучше готовить, брать глубже и т. д.

Надя

убьешь - так старой девой останешься

Таня

Если парень любит и имеет башню на плечах а не кусок тыквы с прошлогоднего сезона, то возможно он сам всё сделает.