Андрей Рыбин

вопрос. что одеть на фотосессию с парнем на природе? ..ума не приложу...

а нормальные ответы можно написать или нет?

Николай Моложон

Картофельный мешок.

Александр Белавин

стринги и лифчик! Че же ещё?)) Ну это ради приличия))

Asatur Ichmelyan

Шубу, валенки, шапку ушанку.

Юлия

легкое не вульгарное платьице выше колен

Св
Светлана

Главное, чтобы вы были одеты в одном стиле. А то ты оденешь лучшее платье, а он в кроссовках придет.. . Так что согласуйте это с МЧ. Точно могу сказать - не одевай джинсы. Это банально и для фотосессии некрасиво. Платье, юбку. И как сказала Анастасия - ничего вульгарного.